Фотограф из США Хориа Манолаш создала прекрасный фотосет, который показывает, как бы выглядели стулья, если бы превратились в людей.

Хориа сообщает, что идея проекта появилась в 2013 году, когда во время съемок она увидела стул со сломанной ручкой. Девушка подумала, что этот предмет мебели хранит какую-то свою историю, и было бы интересно показать его как человека.

Так год назад и началась работа над фотосборником. Об этом сообщает Boredpanda.

"Я фотографировала стулья, у которых, на мой взгляд, было что рассказать. Некоторые выражали гордость, другие – интеллект, третьи – детскую непосредственность, некоторые – тоску о чем-то. Самым сложным было найти подходящих людей и одежду для персонификации мебели. Но каждый раз каким-то образом все совпадало само", - рассказывает Хориа.

Читайте также: Прищепки и ножи: жестокая эротичность тайваньского фотографа (фото)

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Девушка говорит, что ее работа для нее – это способ поэкспериментировать и дать выход своей фантазии.