Министерство юстиции Великобритании заявило о намерении выдать первое разрешение на эксгумацию последней жертвы Джека Потрошителя после появления новой версии, кем в действительности был этот "легендарный" убийца.

Об этом пишет британская Telegraph.

Как утверждает писатель Уин Уэстон-Дэвис в своей новой книге, Резник был мужем своей последней жертвы, которая его бросила, и убил ее для мести.

Уэстон-Дэвис предоставил правительству доказательства того, что лицо, о котором идет речь, Мэри Джейн Келли, проститутка из района Ист-Энд, была его двоюродной бабушкой.

Читайте также: В Америке открытие памятника Сатане сопровождали оргиями(видео)

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

По его словам, настоящее имя Потрошителя - Фрэнсис Сперцхайм Крейг. В 1888 году он был 51-летним репортером уголовной и судебной хроники в Ист-Энде.

"Уэстон-Дэвис считает, что Крейг хорошо знал тогдашние методы работы полиции и убил четырех других женщин, чтобы "скрыть" свои истинные намерения - убить жену, которая опозорила его тем, что тайно вернулась к проституции только через несколько месяцев после их свадьбы в 1885 году", - пишет газета.