15 августа в Запорожье пройдет молодежный флешмоб "Зомби-моб".

Организаторы рассказали, что по их задумке небольшую группу жителей города на несколько часов "поражает неизвестный вирус, и они превращаются в живых мертвецов".

Основная масса зомби-людей соберется на площади Фестивальной, после чего медленно в зомби-стайл поползет в сторону порта Ленина. При этом, естественно, вводя в недоумение "незараженных" жителей.

После группового фото по завершению зомби-марша, "живые мертвецы" должны волшебным образом исцелится. После этого участники сумасшедшего флешмоба разойдутся по своим домам.

Читайте также: "Селфи с копом" - новый флешмоб в соцсетях (фото)

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, такие зомби-парады очень популярны среди молодежи Европы. В них участвуют тысячи людей. Но и Украина не отстает: зомби-парады проводились в Киеве и Харькове, а теперь настал черед Запорожья.