В Укране создали детскую музыкальную гру-караоке, в которой будут звучать песни в исполнении Андрея Кузьменко.

Об этом сообщили на странице группы "Скрябин" в Facebook.

"Еще в прошлом году Кузьма и группа Скрябин совместно с сообщество Nravo Kids начали работу над детской игрой" Всякая сузика ", где известные детские песенки" Лисичка-сестричка "," Два веселых гуся "," Ходит тыква по огороду "в исполнении Андрея Кузьменко и Оле Лизгуновои и современной аранжировке Кости Сухоносова ", - говорится в сообщении.

Исполнители игры сообщают, что она доступна для владельцев айфонов, смартфоне на Android и Windows Phone. Скачать ее можно бесплатно.

Nravo Kids - это совместный проект компании Nravo (международный разработчик мобильных игр) и активных украинских родителей, которые инициируют качественные учебные курсы для развития детей.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: Посвященный Скрябину рекордный радиоэфир продлится 55 часов

Напомним, что во Львове создадут пространство в честь фронт-мена группы "Скрябин" Андрея Кузьменко. Из-за этого у родителей певца были конфликты с местными властями из-за торможения со стороны вторых процесса создания парка. На сегодня эти разногласия исчезли, парк построят на конкурсной основе.