Певец Сергей Файфура опубликовал новый клип "Бандера", на котором он изображен в двух ипостасях.

Видео опубликовал на канале Youtube.

Эпатажный певец сыграл роль миролюбивого украинца, одетого в вышиванку и все белое, и агрессивного русского, одетого в ватник и шапку-ушанку.

В кадрах используют видео обстрела российскими танками на Донбассе.

Из уст "украинца", которого играет Фарфура, звучат надежды на мир, он провозглашает, что танки Украина не страшны.

Популярные статьи сейчас
Заберут жилье даже с документами: украинцам отменяют право собственности – причины У пенсионеров заберут 20% пенсии: ПФУ предупредил об удержании по выплатам Украину охватила вспышку опасной болезни: только в столице – более 150 зараженных Польша начала депортировать украинцев: дома сразу ждет ТЦК
Показать еще

"На твоем газе я сварю тебе борщ", - говорит "украинец" в клипе.

Читайте также: Диджей высмеял жизни россиян в ролике (видео)

В ответ агрессивный россиянин обещает расстрелять с пушек и Европу, и Украину и что в этом ей не смогут помешать Германия и США.

"Да что ж ты с пушками Россия на меня, там, где Европа, тебя не будет никогда", - говорит украинец.

Напомним, что раньше Сергей Файфура опубликовал клип в поддержку Надежды Савченко "Дай волю Надежде", которую уже больше года незаконно удерживают в российской тюрьме.