Одесситка Валерия Лукьянова, более известная как Девушка-барби опубликовала на своей странице очередную серию откровенных фотографий.

В своем публикации "Вконтакте" девушка подкрепляет обнаженные фотографии глубоким философским смыслом.

Она размышляет о сущности, при этом акцентирует, что не хочет показаться занозчивой.

"Сущность же ни с кем не спорит. Истина внутри и она негласна, а что думают об этой Истине люди, самодостаточной Сущности до этого нет никакого дела", - говорит она.

Девушка хвастает кукольной фигурой и дает женщинам советы.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Какой смысл тогда вообще в тренировках, если человек больше поглощает калорий, чем тратит? Человек просто успокаивает себя занятиями спорта, но никак не прогрессирует, потому что просто раб своего желудка", – написала девушка.

Читайте также: Одесская "Барби" вступила в "Оппозиционный блок"

Кроме этого девушка еще занимается поэзией, при публикациях своих стихов она использует псевдоним Amatue.

Напомним, что Валерия Лукьянова заявляла о возможности участия в выборах мэра Одессы.

При росте 172 см Валерия весит 42 кг и имеет 47 см в талии. Девушка не скрывает, чтобы приблизится к идеалу, ей понадобилась не одна пластическая операция.