Две новые участники присоединились к основной команде группы поддержки БК "Черкаські мавпи" "Golden Ladies".

Группа поддержки уже провела первую полноценную тренировку с новыми танцовщицами, передает ВИККА.

Девушек зовут Виктория Карахим и Юлия Кужиль. В течение года они тренировались во втором составе "Golden Ladies".

По словам хореографа Ирины Евченко, девушки заслужили место в первом составе.

"Они стойко держались на тренировке и работали на все сто. Если раньше мы выбирали девушек, основываясь на их приятной внешности, росте, танцевальной подготовке, то в этом году первоочередными были растяжка, танцевальная память, внешность и то, как девушка ведет себя себя вне тренировок ", - сказала хореограф.

Популярные статьи сейчас
"Поперли со всей силой": россияне пытались прорваться на трех направлениях – подробности Прекращение отсрочек от мобилизации: проверьте "Резерв+" после этой даты Украину охватила вспышку опасной болезни: только в столице – более 150 зараженных "Домогательство, стереотипы, пренебрежение": военная поделилась, с чем сталкиваются женщины в армии
Показать еще

Читайте также: Украинская пловчиха пробилась в финал на Чемпионате мира

Кастинг в главную группу поддержки "Черкаських мавп" продолжается. На сегодня в группе поддержки "Golden Ladies" 9 чирлидерш.