Вчера вечером тракторист одного из столичных лесничеств нашел мертвую девушку.

"Он ехал по лесной дороге, увидел тело, вызвал милицию. Это произошло на 52-м километре лесничества. Территориально это примерно посередине между постом ГАИ на Житомирской трассе и новой дорогой Киев-Ирпень", - рассказали "Знай" в лесничестве.

Предварительная причина смерти - огнестрельное ранение в голову.

"Вызов мы получили около восьми вечера. Неизвестной девушке на вид 25 лет. Устанавливаем личность и ищем злоумышленника ", - говорят в пресс-службе столичной милиции.

Читайте также: На "Выдубичах" нашли девушку с простреленной головой

Популярные статьи сейчас
Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье Как скандинавы утепляют дома: практические советы для украинцев, чтобы подготовиться к холодной зиме ТЦК увидит всех: как новые правила мобилизации помогут военкоматам найти мужчин где угодно Почему школьники отказываются говорить на украинском языке
Показать еще

По нашей информации, фамилию и имя девушки до сих пор не установили.

Уголовное производство открыли по статье "умышленное убийство". Расследование продолжается.