Активисты организации "Український Опір - Одеська Січ" и боевые собаки из Школы служебного собаководства провели совместную тренировку на базе учебно-тренировочного лагеря "Одеська Січ" в городе Одесса.

Об этом в живом журнале рассказал блоггер Злой Одессит.

Так, в ходе тренировки активисты вместе с четвероногими бойцами учились нейтрализовать противника внутри автомобиля, из которого ведется прицельный огонь.

Читайте также: "Правый Сектор" обучил одесситов спасать раненых в бою (фото)

Привлечение в тренировках собак обусловлено высокой террористической угрозой в Одессе, отметил блоггер. Люди вместе с животными учатся реагировать на проявления сепаратизма и обезвреживать его.

Популярные статьи сейчас
Мобилизацию могут отменить частично или полностью: когда ТЦК уйдут с улиц Украинцам в ЕС приготовили обязательный экзамен: кого заставят вернуться домой Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется
Показать еще

"Так и до собачьих патрулей на улицах города не далеко", - добавил Одессит.