В с.Нестоита Котовского района обнаружили тело 14-летнего парня с простреленной головой. Об этом сообщает УМВД Одесской области.

В ходе осмотра места происшествия рядом с телом нашли охотничье ружье.

Правоохранители установили, что вечером парень отдыхал в компании сверстников. Отдых длился без каких-либо конфликтов. После этого он пошел ночевать в дом, принадлежащий его родителям, о чем заранее сообщил своей бабушке. Намерений покончить жизнь самоубийством подросток не высказывал.

Придя в дом и увидев, что произошло, пенсионерка сразу вызвала медиков и сообщила о происшествии участковому инспектору милиции.

Травма, которую получил несовершеннолетний, оказалась смертельной.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Читайте также: В столице у озера нашли труп мужчины

"Следствию предстоит установить, где подросток взял оружие и не причастны ли к его смерти посторонние лица", - сообщил начальник Котовского ГО Дмитрий Касай.

Правоохранители открыли по данному факту уголовное производство, квалифицировав его как умышленное убийство.

Напомним, в Беличанському лесу тракторист нашел девушку с простреленной головой.