Как уже сообщалось, сегодня министр иностранных дел России Сергей Лавров обозвал "дебилом" Аделя аль-Джубейра, главу МИД Саудовской Аравии, во время двусторонней встречи. Это видно из видео на видеохостинге YouTube.

Сергей Лавров, опустив голову, во время доклада Аделя аль-Джубейра тихо сказал "дебил бл * дь". Дипломатическая сторона Саудовской Аравии пока не отреагировала на поведение министра иностранных дел России

"Арабы не любят, когда их обижают. Обычно отвечают на такие действия. Думаю этот ролик быстро станет популярным в мире и ответ арабов в этой ситуации не заставит себя ждать - они снизят цену нефти в 25-30 долларов. Тогда российская экономика скатится еще быстрее, ведь она напрямую зависит от торговли газом и нефтью", - говорит "Знай" Павел Мельник, директор агентства "МПП-консалтинг".

Читайте также Лавров назвал коллегу из Саудовской Аравии дебилом: видеофакт

Напомним, сейчас Brent на мировых рынках продают по $ 48,84 за баррель. За июль стоимость сырья снизилась на 12 долларов. Это самое быстрое снижение цен за последние 6 лет.

Популярные статьи сейчас
Заберут жилье даже с документами: украинцам отменяют право собственности – причины "Домогательство, стереотипы, пренебрежение": военная поделилась, с чем сталкиваются женщины в армии Польша начала депортировать украинцев: дома сразу ждет ТЦК Салат-лето за 5 минут: рецепт с огурцами и яйцами, покоривший вкусовые рецепторы (и сердце тоже)
Показать еще