В городе Яворов Львовской области простились с подполковником Игорем Ширинский, погибшего от многочисленных ожогов.

5 августа на Яворовском полигоне случился пожар, в результате которого многочисленные ожоги получили трое солдат. Игорь Ширинский пролежал несколько дней в больнице, но все же умер. Сам солдат был родом из Донецкой области, а обучение проходил, чтобы защитить свою родную землю.

"Мой Игорь Украину любил больше всего. И основная его мечта была - пойти на фронт и освободить от сепаратистов свою малую родину - Донецк ", - сказала вдова Татьяна Ширинская.

Читайте также: Одесситы вернулись домой с фронта (фото)

На траурной церемонии присутствовали несколько сотен яворовчан, которые выразили слова соболезнования родственникам погибшего. В последний путь Ширинского отправили римо-католическое и греко-католическое духовенство.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще