В центре Донецка на фугасе подорвалась машина с террористами.

Взрыв произошел в 23:30 11 августа, сообщил на своей странице в Facebook командир партизанского отряда "Тени" Александр Гладкий.

"На внутренней парковке "Донецк-Сити" произошел взрыв, произошла, видимо, утечка газа)) системы одного из авто, что привело к взрыву в эквиваленте фугаса в кг тротила", - написал Гладкий.

В результате, погибли заместитель командира 9 полка "ДНР" с позывным "Бункер", командир 1 батальона 9 полка - "Добрый", а также женщина с документами, которую встречали офицеры ВС РФ.

Читайте также: Боевики варварски уничтожили жилой сектор Артемово (фото)

Популярные статьи сейчас
Могут заблокировать счета: клиентов Ощадбанка срочно вызывают в отделения Пенсия станет меньше после перерасчета: у кого опустеют кошельки Сделал ремонт – заплати штраф: чего нельзя делать в собственной квартире Пенсионерам выплатят дополнительную поддержку: кто получит 5000 гривен
Показать еще

Начальник штаба РГ "Дэн" в результате взрыва получил ранения.