Президент Российской Федерации Владимир Путин в понедельник, 17 августа, посетит оккупированный Крым.

Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Путин проведет в Ялте заседание президиума Государственного совета РФ, посвященное развитию туризма.

"Основными темами мероприятия станут приоритетные направления развития внутреннего туризма как катализатора социально-экономического развития регионов России и, в частности, Крыма", - говорится в сообщении.

Читайте также: Путин назвал Херсонес "культурным наследием России"

Популярные статьи сейчас
Ты все это время варил макароны неправильно: один забытый трюк с водой - и вкус как в ресторане Новые правила мобилизации: кто из уклонян больше не скроется дома Касается всех, у кого есть газовые счетчики: "Нафтогаз" дал несколько дней и предупредил о последствиях Польша начала депортировать украинцев: дома сразу ждет ТЦК
Показать еще

Напомним, в июле пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что Президент РФ может посетить Крым в августе. Позже появилась информация о том, что Путин в августе примет участие в одной из экспедиций Русского географического общества (РГО) в Крым.