В Полтавской области арестовали 38-летнего мужчину, который убил 33-летнего жителя Новосанжаровського района. Еще двоих ранил в результате перестрелки.

Об этом сообщает пресс-служба милиции Полтавской области.

"Сейчас все задержанные дают показания следователям. Предварительная причина - неприязненные отношения из-за женщины. Что именно произошло - сейчас выясняют", - рассказал "Знай" спикер областной милиции Юрий Сулаев.

Читайте также: Кременчугские воры прятались от милиции в канализации

26 апреля, вечером, в селе Оленевка Козельщинского района несколько человек начали стрельбу из травматического оружия, в результате чего один человек погиб, 29-летний житель этого же района и 30-летний мужчина из Решетиловского - травмированы.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Злоумышленники скрылись на автомобиле "ВАЗ 2110" темно-зеленого цвета с номерным знаком "ВЕ 6111 АР". В результате в Полтавской области ввели оперативный план "Сирена" для установления места пребывания и последующего задержания подозреваемых.

Сейчас участники конфликта дают показания следователю. Начали досудебное расследование в рамках уголовного производства по статье "Умышленное убийство".

За нее грозит лишение свободы сроком от семи до пятнадцати лет.

Пострадавшие доставлены в больницу, состояние их здоровья - удовлетворительное.