Николаевом по маршруту № 1 ездит транспорт в непригодном для использования состоянии. Недавно в маршрутке появился новый аттракцион - "раскладушка".

Жителям Николаева особенно "нравятся" раскуроченные сиденья, дыры в стенах, сломанные кресла и, как насмешка, рекламная наклейка "Хэппи лайф" (счастливая жизнь) на внешней стороне транспорта. Фотографии с маршруткой активно выкладывают и обсуждают Вконтакте на странице группы "Типичный Николаев".

Фотогалереи называют "Ужасы николаевской маршрутки №1: в транспорте страшно ехать".

Читайте также: Столичный троллейбус водит патриотка в вышиванке

Многие возмущаются и поведением собственно пассажиров, считая, что именно они довели салон транспорта до такого состояния.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"А кто, как не пассажиры, привели интерьер автобуса в такое говно? Водила может и дебил, не берусь утверждать, но не думаю, что он спецом после смены бушует в салоне, вгрызаясь в седушки!", - комментирует пользователь соцсети Сергей.

В последнее время внимание николаевцев также привлекло полностью сломанное кресло, которое отклонилось назад, образовав раскладную кровать.

"Вот такая вот раскладушка в маршруте №1", - подписали николаевцы фото в социальной сети.

Не всех волнует состояние транспортного средства. Например 25-летний житель города Ярослав, который часто ездит первым маршрутом, рассказал "Знай", что ему абсолютно все равно, как выглядит маршрутка извне или внутри, ему важно лишь, "чтобы ехало".