В Москве вручили премии "МузТВ 2015", где украинской певице Ани Лорак присудили звание "лучшей исполнительницы". В этой номинации артистка побеждает второй год.

В номинации также была представлена Вера Брежнева, но Лорак ее обогнала. Группа "ВИА Гра" получила награду как лучший дуэт.

"Спасибо всем, кто голосовал за меня на премии МУЗ-ТВ. Спасибо за победу. Спасибо за поддержку. Я всегда чувствую вашу любовь. Без вас ничего бы не было. Вы лучшие!" – написала артистка.

За частные поездки в Россию, концерты и московские награды певицу остро критикуют украинские фанаты. Лидеры отечественных групп саркастично смеются над позицией популярной исполнительницы. Например, лидер группы "Друга ріка" Валерий Харчишин назвал ее отношение к политическим событиям "лузерским".

Материал по теме: Ани Лорак подозревают в анорексии

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На ее родине в Черновцах решили официально убрать "звезду" Каролины с местной Аллеи Славы. Таким решением горожан возмущен отец исполнительницы. Он считает, что "нападать на своих - это чересчур".

Журналист Мирослав Куек уверяет, что его дочь прославляет Украину за границей, и ругать ее за это недальновидно.