Узнать дату завершения ремонта дороги и водопровода в вашем дворе теперь можно в Интернете. На сайте КГГА по каждому месту работ указаны исполнители и стоимость работ. Жители могут также оставлять заявки на ремонт и благодарности.

С начала июня на карте уже нанесены места ремонта электрических сетей, отопления, холодного и горячего водоснабжения и канализации. Вскоре туда добавят также информацию о ремонте лифтов и газовых сетей.

Пользователи могут добавлять информацию о проблемах вокруг своих домов после регистрации на сайте. Система позволяет отследить каждую заявку и определит чиновника, который должен решить проблему.

"Уже три года, после проведения ремонта водопровода, на месте вырытых ям отсутствует асфальт. В дождь во дворе сплошная грязь, в сухую похода летает пыль из-за не закрытых участков земли. Просьба решить данную проблему и заасфальтировать участки двора ", - написал житель по улице Гончара.

Читайте также: Бесплатный вай-фай в столице раздавать скульптуры "гиков"

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На карте ремонта автодорог указаны объемы работ, сроки выполнения и их стоимость. Например, на перекрестке улиц Копыловской с Фрунзе в ноябре 2015 должны провести работы на 969 000 гривен.

Для обратной связи киевлянам предложена форма благодарностей, которых сейчас несравнимо меньше количества просьб и претензий. Но даже такие редкие сообщения свідетельсвуют, что работа не стоит на месте.

"Спасибо, что освободили Севастопольскую площадь от ларьков и незаконной торговли! Клумбы выглядят куда приятнее на их местах ", - написал 5 июня житель Чоколовского бульвара.