На трассе Одесса-Южное, возле поворота к портовому терминалу компания ТИС установила 10-метровый робот-маяк. На 13-метровое копье, которое держит трансформер, повесили большой флаг Украины. Робот указывает дорогу к портово-контейнерного терминала.

"Можно приехать и посмотреть. Ничего не рисовали. Действительно настоящая фотография", - сообщают в компании ТИС.

Высота робота 10 метров. Его руки и голова изготовлены из передних частей грузовиков "ЗИЛ" и автобуса. Корпус робота сделали из кусков металла. Вечером трансформер подсвечивается изнутри.

Читайте также: Военные летчики делают захватывающие селфи (фото)

Необычная металлическая конструкция в городе Южный Одесской области сразу привлекает внимание проезжающих автомобилистов. Водители называют ее железным человеком или роботом-трансформером. Компания установила патриотическую его в качества ориентира для проезда на ее территорию.

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Заодно предприятие избавилось от списанного автобуса "ПАЗ", двух автомобилей "ЗИЛ" и другого металлолома.

Заодно, предприятие избавилось от списанного автобуса "ПАЗ", двух автомобилей "ЗИЛ" и прочего металлолома.