Оккупированный Крым постепенно превращается из жемчужины юга в мертвую зону. В поселке Курортное под Керчью, прямо возле берега в море плавают мертвые птицы. Как сообщают отдыхающие, останки пернатых также гниют на берегу. Что стало причиной их смерти – неизвестно, однако к хорошему отдыху такая картина не располагает.

"Дети купаются, а рядом волнами несет дохлую птицу. Мы подумали, что это случайность, но скоро опять мимо волнами пронесло еще одну дохлую птицу, потом еще и еще. На берегу тоже то тут то там дохлые птицы", - пишет один из постоянных читателей сайта Керчь.фм.

Со слов читателя, он часто ездит в Курортное, и мертвые птицы и раньше встречались, но в таком количестве - это впервые.

Читайте также: На Керченской переправе стоит в очереди 1000 авто

Другие пляжи Крыма, несмотря на начало лета, пребывают в удручающем состоянии. Навесы от солнца проржавели и разваливаются, мусорных баков нет, из-за чего нечистоты разбросаны по всему пляжу. А поскольку его не убирают вовсе, то помимо мусора здесь можно наткнуться даже на мертвого дельфина.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще