Паблик "Красивые девушки и шаурма" за месяц собрал армию поклонников.

29 мая в "Вконтакте" стартовал проект, в котором публиковали фотографии с содержанием, соответствующим названию страницы. Уже к началу июня суточная посещаемость паблика составила около 10 тысяч человек.

"Я увидел фотографию одной знакомой из Донецка с шаурмой в руке. Тогда я понял, что комбинация красивых девушек, держащих в руке мясо в лаваше, не может не зайти", - говорит основатель проекта Роман Бордунов.

Читайте также: Украинские знаменитости призвали не стесняться своего тела

По словам Бордунова, в настоящее время произошло "перерождение имиджа" шаурмы. Блюдо, которое ранее считалось чуть ли не маргинальным, становится модным трендом среди молодёжи.

Популярные статьи сейчас
В Украину идет резкое похолодание: в некоторых областях ударят морозы Графики отключения света могут быть отменены Европа закрывает двери украинским беженцам: какие страны лишают помощи Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы
Показать еще

В начале июня Роман создал вторую страницу – "Красивые парни и шаурма". За сутки на паблик подписалось 245 человек