В другом поселке, Светличному, что попало под удар "Градов", повредило насосную станцию.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

"В центральной части в нескольких местах перебит газопровод, повреждены фасады жилых домов. С самого утра ремонтники сумели устранить повреждения и восстановить подачу газа, однако райцентр и прилегающие села все еще остаются без света и центральной воды", - говорится в сообщении.

Читайте также: В Станице Луганской возле райадминистрации упала противотанковая ракета

Также, в пресс-службе уточнили данные о погибшей жительнице Луганска.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Стали известны данные мирной жительницы, которая погибла в поселке в ночь на вчера в результате обстрела. Это 56-летняя жительница Луганска, которая приехала в станицу к подруге и оказалась во время обстрела на улице в районе автовокзала", - сказали в Луганской ОГА.

После вчерашнего минометного обстрела госпитализировали двух раненых украинских военных.

В поселке Светличном повредили насосную станцию, поэтому без воды остались несколько сел Попаснянского района, и прекращена подача воды на оккупированную часть Луганской области.

"В результате огневого удара объект сильно поврежден, без воды остаются села Нижнее, Светличное, Тошковка, Чехирово и Новотошкивка на контролируемой Украиной территории. Кроме того, полностью прекращена подача воды на оккупированную часть области", - добавили в пресс-службе.