Сегодня терористы из "Градов" обстреляли позиции украинских военнослужащих в районе населенного пункта Бердянское под Мариуполем. Об этом сообщается в ежедневном отчете миссии ОБСЕ.

В результате обстрела, уничтожен автомобиль объединенного центра по контролю и координации. Бойцы АТО покинули наблюдательный пункт и отступили.

Эксперты ОБСЕ отметили, что российская сторона также подтвердила использование "Града" в этой местности.

Напомним, что Бердянское находится между Мариуполем и Широкино, на линии так называемого сухопутного пути из России в оккупированный Крым.

Материал по теме: Боевики больше всего обстреливали Пески, Опытное, Марьинку - пресс-центр АТО

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко на брифинге рассказал, что террористы увеличили провокации под Широкино. В результате боевых действий за прошедшие сутки ранения получили 11 военных, потерь нет.

Также в зоне АТО на линии разграничения заметили два беспилотника – террористы мониторят боевые позиции украинских военных в Донецкой и Луганской областях.