Ленинский районный суд Санкт-Петербурга удовлетворил ходатайство адвоката Панина, и применил амнистию к артисту. Актер снова избежит заключения.

Сам Панин отсутствовал на заседании в суде. Но по информации СМИ, накануне актер разговаривал с судьей по этому делу. Панин сообщил, что поддерживает доводы своего адвоката и согласен на амнистию, которую приминили в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Читайте также: Пьяный актер Алексей Панин попал в психбольницу

Напомним, ранее в феврале Алексею Панину предъявили обвинение в оскорблении полицейского. Тогда актер попал в петербуржский спецприемник на 10 суток. Алексей частично признал свою вину. Суд также обязал его уплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

В конце июня этого года пьяный Алексей Панин попал в психиатрическое отделение одной из московских больниц. Медики диагностировали у него острое психотическое расстройство.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще