После подрыва автомобиля секретаря лидера "ДНР" Александра Захарченко в Донецке начались массовые аресты "должностных лиц".

Об этом написал пророссийский блогер Сolonelcassad на своей странице в Livejournal.

"В Донецке происходят интересные вещи", - отметил он.

Изданы приказы, по его словам, на арест ряда "силовиков с военного руководства республики", а также окружен "разведывательный отдел республиканской гвардии".

"По сообщениям от наших источников в силовых структурах "ДНР", покушение на Филиппову связывают с внутренними разборками", - сообщает блогер.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Позже он добавил, что ситуация стабилизировалась, а силовики разблокировали "разведотдел".

К тому же, по его словам, покушение на секретаршу имеет политический подтекст, а "министерство государственной безопасности" активно работает в деле Филипповой.

Читайте также: Во взорванной в Донецке машинке была секретарь главаря "ДНР"

"Источники очень неохотно делятся информацией из этой ситуации, поэтому поступают буквально крохи. Откуда ноги растут - пока неясно", - отмечает блогер.

Напомним, сегодня утром в центре Донецка взорвался заминированный легковой автомобиль с женщиной-водителем. В результате взрыва авто превратилось в груду металлолома. Женщина чудом осталась жива.