Специалисты одной из ведущих британских компаний по предоставлению выездного мобильного бара "Kampai Cocktails" выяснили зависимость алкогольного напитка от характера человека.

Об этом сообщает Daily Mail.

"Существуют определенные связи с личностными чертами человека и коктейлями, которые он предпочитает", - утверждает миксолог Рью Окада.

Люди,которые во время вечеринки пробуют разные коктейли,часто обладают жизнерадостным характером и любят веселье.

Классический мартини выбирают стильные и зрелые люди. Зачастую любители мартини элегантны и утонченны, проницательны, а также стремятся к совершенству во всем.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Секс на пляже" предпочитают те, кто не относится к жизни слишком серьезно. Тем не менее, они любят быть в центре внимания, танцевать и веселиться от души.

Поклонники "Космополитана" чаще всего общительны, игривы, любят заводить интеллигентные беседы с интересными и в меру загадочными людьми.

"Пина коладу" выбирают кокетки, милые и веселые люди, которые любят находиться в их компании, так как они всегда добры, отзывчивы и позитивны.

Материал по теме: Голубоглазые чаще других стают алкоголиками

Те личности, которые выбирают "Кровавую Мэри", ответственны, организованны и всегда бодры. Эти люди часто ставят перед собой высокие цели и несмотря ни на что идут к ним.

Напомним, что ранее ученые рассказали о том, что курения может вызывать шизофрению.