Вчера столичные правоохранители задержали прокурора отдела прокуратуры Киевской области за сбыт наркотиков. Задержание проводилось с санкции Генеральной инспекции при Генеральной прокуратуре Украины.

"Центр Протидії Корупції" опубликовал в Facebook фото задержания.

"Мастер-класс для Сытника с Антикоррупционного бюро - команда Каско-Сакварелидзе вместе с СБУшниками связали дежурного прокурора - при продаже партии наркоты, Карл! Прокурор с киевской областной. Обыскивают. Ребята - молодцы. Должны доказать все дела в суд, другого просто не дано. Как и с бриллиантовыми прокурорами, берем это дело под контроль", - написано в сообщении "Центра Протидії Корупції".

Читайте также: У задержанных прокуроров нашли кокаин - Касько

Напомним, что подобные случаи достаточно частые для нашей страны. Например, в феврале 2015 года сотрудники управления Службы безопасности в Одесской области разоблачили заместителя начальника одного из райотделов милиции, который занимался сбытом героина. По данным следствия, милиционер выступал пособников в сбыте 0,5 кг опасного наркотика.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен
Показать еще