Сеть взбесило видео, на котором участница "Бессмертного полка" в Киеве рьяно защищает политику президента страны-агрессора Владимира Путина и поддерживает убийства украинцев.

Ролик опубликовал в Twitter журналист Денис Казанский.

"Диалог со старушкой: - Я из Донецка, мою семью хотели убить, потому, что мы поддерживали Украину - Ну и правильно!" - процитировал Казанский слова пенсионерки.

Пользователей социальной сети возмутили подобные высказывания пожилой женщины.

Популярные статьи сейчас
Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Мобилизация мужчин 50-60 лет: кого забирают несмотря на возраст ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте Пенсионерам выплатят существенную надбавку: от чего зависит сумма
Показать еще

Украинцы предложили лишать подобных ей людей пенсии и отправлять в Россию.

Напомним, в сети появилась пародия на парад, который проводится в Москве ко Дню победы. Соцсетям понравилась аналогия, показанная в ролике.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, в центре оккупированного Донецка прошла акция "Бессмертный полк". Главарь боевиков Александр Захарченко принял участие в акции и шел с портретом Моторолы. Соцсети жестоко высмеяли его за это.