Главный тренер киевского Динамо поддержал инициативу официального фан-клуба братьев Кличко, направленную на поддержку Владимира накануне боя с Джошуа, в ходе которой выдающиеся украинцы оставляют свои пожелания Владимиру Кличко.

Посетив Klitschko Expo, Сергей Ребров подписал флаг, который будет передан украинскому боксеру с просьбой выйти с ним на ринг.

"Так же как и вся Украина, буду поддерживать Владимира. Я его очень давно знаю, этой мой хороший друг и, наверное, тот человек, который олицетворяет нашу страну. Братья Кличко – бойцы, которые прославили всю Украину. Наверное, в эту субботу (29 апреля) никто не будет равнодушен – все будут поддерживать нашего спортсмена. Мы все волнуемся, но, зная его характер и желание отдать все силы, хочу пожелать ему стойкости и не сдаваться в возможные самые критические моменты", – отметил главный тренер Динамо.

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. По мнению букмекеров, Энтони Джошуа является фаворитом поединка.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже давно проданы, а перекупщики продают билеты на бой Кличко - Джошуа по 35 тысяч фунтов.

Бой Кличко - Джошуа покажут сразу два американских телеканала. В Украине в прямом эфире бой Кличко - Джошуа покажет телеканал Интер.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Хэй и Беллью будут экспертами на ТВ на поединке Кличко – Джошуа.

Фото - FC Dynamo Kyiv