Авиаперевозчик из ОАЭ Etihad Airways создал на борту самолета А380 настоящие апартаменты для пассажиров.

Фотографии шикарных кабин в первом классе опубликовала в своем живом журнале фотограф Марина Лысцева.

"У Этихада в А380 четыре типа выбора места - эконом, бизнес, первый класс и резиденция", - написала она.

Резиденция рассчитана на двух пассажиров. Это две комнаты, в которых находится столовая и спальня с полноценной кроватью. Столовая также играет роль кинозала, отметила блогерша.

Стоимость билета по маршруту Абу-Даби — Лондон в резиденции составляет 77 тыс. дирхам или порядка 483,554 тыс. гривен.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В первом классе для удобства пассажиров установили широкие кресла и диваны в кабинках площадью около пяти "квадратов". Также в них есть телевизоры. Цена билета по тому же маршруту здесь обойдется пассажирам в 36 тыс. дирхам или 226,077 тыс. гривен.

Читайте также: В аэропорту ищут владельцев трех брошенных Boeing 747

"В бизнес-классе каждый сидит в своей ячейке с перегородкой, которая поднимается одним нажатием кнопки с пульта. Кресла раскладываются в кровать", - отметила Марина.

Перелет в "бизнесе" в среднем будет стоить пассажирам 18,5 тыс. дирхам или 116,178 тыс. грн.

В свою очередь на первом этаже авиалайнера разместился эконом-класс – стандартные сиденья по три или четыре в ряду. В спинки кресла вмонтированы мониторы с розетками и usb-входами. Цена полета здесь будет стоить от 14,160 тыс. грн.