В четверг, 16 марта, в Симферополе местные жители и гости города отмечали годовщину аннексии Крыма.

Об этом сообщил портал "Радио Свобода".

На опубликованных кадрах видно, что мероприятие посетили еще и главари "ДНР" и "ЛНР" Александр Захарченко и Игорь Плотницкий.

Согласно информации, праздничное шествие начали у здания Совета министров. А закончилось все концертом у Государственного совета Крыма.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", скандальный главарь самопровозглашенной "ДНР" Александр Захарченко так прыгал на кровати от радости за жителей Крыма, что умудрился ее сломать. В среду, 15 марта, он приехал в Крым, чтобы отпраздновать третью годовщину аннексии.

Популярные статьи сейчас
СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому Пенсионеров заставят вернуть государству пенсии: кому придется отдать деньги Для водителей вводят новые налоги: кого именно и каких авто это касается Начальную школу переформатируют: какие изменения приготовили школьникам
Показать еще