Милиция ищет всех, кто поможет установить, что случилось с родителями ребенка. А жители села Тарасовка собирают малышу передачу - ее сегодня отнесут в больницу.

"19 августа жительница села Петропавловская Борщаговка у озера в кустах нашла новорожденного ребенка. Младенец был завернут в розовую старую рубашку, сильно кричал. Женщина сразу вызвала "скорую" и милицию", - говорят в милиции.

Сейчас малыш в больнице. Медики говорят, что он родился без патологии. Жизни ребенка ничего не угрожает.

Читайте также: В Непале из-под завалов спасли 4-месячного ребенка

На местных форумах пишут, что родители брошенного мальчика - цыгане, которые приехали из Закарпатья. Но в милиции этого официально не подтверждают.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

А жители села Тарасовка Киево-Святошинского района собирают мальчику передачу, сегодня в 19.00 отвезут ее в больницу. В группе Тарасовка 08161 выложили список необходимых ребенку вещей."На первые дни малышу нужны подгузники (3-6 кг) 2 пачки, пустышка силиконовая с прикусом, бодики, пеленки и присыпка", - пишут.

В милиции просят всех, кто может помочь установить информацию о ребенке, звонить на 102 (круглосуточно) или по телефонам (045) 40-202, (044) 406-07-83.