Вчера одесский губернатор Михеил Саакашвили поучаствовал в демонтаже еще одного забора на городском пляже.

Как сообщает политик на своей странице в Facebook, он совместно с общественными активистами открыл доступ на еще один пляж в городе.

"Хозяин виллы покрыл бассейны виллы маскировкой, чтобы спрятать их от камер беспилотников, которыми в последнее время одесские волонтеры стали изучать эту территорию, а пришедших на место наших представителей, смотрители виллы уверяли, что там размещается всего лишь лабораторія", - написал он.

Забор возле пляжа начали разбирать в районе мемориала 411-й батарее.

На отгороженном от общего пляже построили причал, а над полосой песка, под видом лаборатории "Инфоксводоканала" был размещен роскошный особняк.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Читайте также: "Сталин-грузин 30 лет правил СССР" - Саакашвили ответил Путину на назначение

"Главное вот в чем. Вот это - принадлежит бывшему министру Украины. То есть, в Украине достаточно быть министром и затем моментально можешь вот такие вещи себе строить", - подчеркнул он.

Напомним, что ранее Михеил Саакашвили распорядился уничтожить забор возле дачи олигарха Хмельницкого.