Из России через район оккупированного города Ровеньки Луганской области прошли колонны с военной техникой боевиков, сообщают "Новости Донбасса".

Три колонны с техникой боевиков направляются по трем направлениям, в сторону оккупированного Луганска, Дебальцево и Донецка. Также боевики переправили свою технику по железной дороге через станцию Штеровка Луганской области.

Среди жителей активно распространяют слухи о наступлении украинской армии.

Читайте также: Боевики готовят провокации на День независимости Украины - штаб

Напомним, что сегодня спикер АП по вопросам АТО во время брифинга сообщил, что боевики планируют ряд провокаций на празднование Дня независимости Украины 24 августа.

Также сегодня внешняя разведка СБУ сообщила, что террористы планируют атаковать окрестности оккупированного Донецка и обвинить в этом украинскую армию.

Популярные статьи сейчас
В Украине изменят формат индексации пенсии: к чему готовиться Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Показать еще

Разведка сектора "М" сообщала о том, что террористы планируют в ближайшее время активное наступление на Мариуполь по трем направлениям.