Общественный транспорт в Киеве по случаю Дня независимости ограничат.

Как сообщает Kievnews, это касатеся метро, автобусов, троллейбусов.

Во время торжеств через центр автобус ездить не будут. Метро также будет закрыто на вход и выход.

Поскольку основные торжества будут проходить на Майдане, то метро "Майдан независимости" будет закрыто на вход и выход до 11:30.

24 августа с 6:00 до 22:00 участок Крещатика от Европейской площади до улицы Богдана Хмельницкого будет перекрыт. Традиционный маршрут автобуса № 24 поменяют – его пустят от Музея истории до Европейской площади.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Автобус №62 во время парада Независимости будет ходить до стадиона "Динамо" имени Лобановского.

"24 августа с 9:00 до 10:00 во время возложения цветов к памятникам Тарасу Шевченко и Михаилу Грушевскому троллейбусы маршрутов №5,8,9,17 будут курсировать от улицы Белицкой, Смелянского, аэропорта "Киев" и площади Космонавтов до Воздухофлотского путепровода", - сообщают в "Киевпастрансе".

Временно отменяются их остановки "Улица Владимирская", "Бульвар Тараса Шевченко" и "Университет" на улице Владимирской.

Несмотря на это, для жителей Троещины и Оболони движение трансопрта продлят. Так автобус №73 "ст. м. Оболонь - ул. Милославская " будет отправляться от остановки "ст. м. Оболонь " в 21:01; 21:25; 21:50. От Милославской - в 20:24; 20; 48; 21:15.

Читайте также: Почему военный марш на Майдане - это ошибка - политик

Напомним, что 24 августа в Киеве состоится марш, в котором примут участие более двух тысяч военных.