Вчера в галерее "Лавра" открылся фестиваль кастом-культуры Kyiv Kustom Kulture.

Уже в третий раз на этом мероприятии собрались люди, увлеченные изготовлением автомобилей, мотоциклов и велосипедов, авторской покраской, пинстрайпингом, аэрографией и многими другими проявлениями кастом-культуры.

"Хотели, чтобы выставка приобретала международный характер, чтобы приглашали европейские мастерские. Еще было бы очень интересно видеть вещи, напрямую не связанные с кастомайзингом, но способные вдохновлять или направить мысль", - говорят участники фестиваля из мастерской ParadiZe, передает Cultprostir.

Читайте также: Во Львове состоялся фестиваль мопсов (фото)

Кроме выставки, на фестивале предусмотрены музыкальные площадки, где будут играть диджеи, на улице для посетителей будет работать бар, а во дворе галереи состоится турнир по кикеру. Также можно будет сделать прическу в барбер-шопе, прокатиться на скимборде или отдохнуть в лаунж-зоне.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще