C 20 по 24 августа в Каролино Бугаз проходил фестиваль экстремального спорта Z-GAMES, который оставил после себя груды мусора и вонь на весь пляж, пишет Infocenter-odessa.

Об этом в социальных сетях сообщают отдыхающие, которые стали свидетелями данного действа.

Очевидцы, опубликовавшие фото последствий отдыха приезжих, надеются на то что данной проблемой заинтересуется руководитель областной администрации или его помощники, перед которыми администрация Каролино Бугаза всего пару дней назад отчиталась об успешно прошедшем курортном сезоне.

Читайте также: Охотники убили пять пеликанов из Красной книги возле Одессы (фото)

"Фестиваль обещал, что Затока больше никогда не буде прежней, и это обещание - таки галочка. Cтоимость входного билет 350 грн - 1 день и 450 на все время проведения, этого явно достаточно, что бы после проведения этого мероприятия, хотя бы убрали мусор. Фото отчет о том, что осталось на пляже после проведения крупнейшего в Европе фестиваля экстремального спорта, отпиаренного во всех сетях и массмедиа, поддержанного Педаном и другими селебрити"- жалуются очевидцы.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще