Киевляне в соцсетях опубликовали фото мужчины, который похищает мобильные телефоны в общественном транспорте. Надеются, что благодаря этому другие жители города не станут жертвами карманников.

"Вчера с моим папой случилась неприятность. В полдень он сел в почти пустой троллейбус № 1. Между остановками "Демеевская" и "Лыбидская" на повороте на него навалился человек. Через несколько минут папа хотел включить музыку но увидел, что нет телефона. Вспомнил, что смотрел время на мобильном, перед тем, как заходил в транспорт. Так понял, что тот человек, который на него упал, вытащил мобильный", - рассказывает "Знай" киевлянка Алена.

Читайте также: Киевлянам показали подъездного воришку

Ее отец подошел к мужчине, посоветовал отдать телефон. Но воришка делал вид, что удивлен.

"Папа попросил водителя не открывать дверь, а кондуктора - набрать номер отца. Грабитель выбросил телефон прямо на пол и вышел из троллейбуса. Перед тем мой отец успел сделать его фото. Надеюсь, что киевляне будут бдительными и не станут жертвами этого чудовища!", - говорит девушка.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Она добавляет, что мобильный был не очень дорогой. Он стоит полторы тысячи гривен. Но это был ее подарок отцу, поэтому для него телефон был очень ценным.