Между почти тридцатью жителями сел Дроздынь и Березовое в Ровенской области произошла драка в формате "стенка на стенку".

Как сообщается на сайте МВД, для этих сел это - не редкость.

"Кто, чем и кому не угодил, выяснить сложно, но неприязненные отношения сохранились. Последний раз "встреча" между ними произошла полгода назад и закончилась открытыми уголовными производствами, которые в скором времени будут направлены на рассмотрение суда", - отметили в милиции.

Сообщается, что очередной конфликт имел место 13 сентября. Он начался утром в пгт. Рокитное в пиццерии, где отдыхали представители враждующих сел. Выяснить отношения они решили в условленном месте. Жители села Березовое поехали домой, собрали 15 человек и ждали на дороге между селами своих оппонентов, которые вскоре прибыли почти в таком же количестве. После обеда жители сел сошлись в поединке, который для трех участников закончился в больнице.

Читайте также: Милиционер избил активиста на харьковском вокзале (видео)

Популярные статьи сейчас
Заработал больше, чем нужно - плати штраф: украинцам установили новые правила ТЦК не будет спрашивать: после получения повестки мужчинам не оставят выбора Новые правила могут сократить количество уклонистов: мужчины должны прийти в ТЦК Если пенсия ниже 4200 грн: пенсионеры могут получить скидку на коммунальные услуги
Показать еще

Кроме того, участники драки повредили автомобиль " Ford Transit", который был оставлен возле эпицентра события.

Напомним, жители села Березовое враждуют не только с Дроздынью. В апреле на пасхальные выходные они подрались с жителями соседнего Старого Села. После драки жители Березового перекрыли дорогу в сторону Старого Села и установили блокпосты.