Взятку в размере 5000 российских рублей пытались дать пограничникам Херсонского отряда в контрольном пункте "Чаплынка" на админгранице с Крымом.

Об этом сообщает Госпогранслужба.

Как стало известно, женщина, которая направлялась пешком, не имела надлежащих документов на ребенка 2005 года рождения.

"Впоследствии со стороны полуострова прибыл отец ребенка и с целью решения вопроса о пропуске ребенка без надлежащих документов положил в паспорт 5000 российских рублей", – рассказали в Госпогранслужбе.

На нарушителей были составлены процессуальные документы, также пограничники сообщили о случившемся в милицию.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 4 ноября: порядок овнов, анализ весов и успех стрельцов Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Читайте также: В течение месяца задержано в 10 раз больше взяточников, чем в прошлом году - Порошенко

Напомним, в Херсонской области работница военкомата за деньги способствовала в уклонении от призыва по мобилизации. Она предложила двум родителям помощь в освобождении их сыновей от призыва на срочную военную службу в ВСУ и потребовала за это 500 и 800 долларов.