В одном из сел Городоцкого района во время работ в канализационном колодце на территории дачного кооператива погибло двое мужчин.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины во Львовской области.

"Владелец здания попросил двух своих сотрудников - 29-летнего жителя Турковского района и 57-летнего жителя Мостиского района - помочь ему очистить канализационный колодец. Спустившись туда, они отравились парами и скончались до прибытия медиков", - сообщили в милиции.

Хозяин, который пытался спасти мужчин, тоже отравился и был госпитализирован.

По данному факту в Городоцком райотделе милиции открытое уголовное производство.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Читайте также: Двое киевских сорвиголов получили травмы, прыгнув с моста

Напомним, что в субботу, 12 сентября, в Бориславе Львовской области в местном кафе проводилось празднование свадьбы, после которого произошло массовое отравление.

В течение 14-15 сентября в инфекционные отделения Бориславской и Стебницкой городских больниц госпитализировали 13 человек, из них трое детей с симптомами острой кишечной инфекции.