Диверсионная группа сепаратистов вчера, 17 сентября, обстреляла машину сил АТО из гранатомета.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

Машину военных 128-ой бригады диверсанты обстреляли в Станично-Луганском районе, когда бойцы сил АТО везли воду на блокпост.

В результате осколочные ранения нижних конечностей получили двое военнослужащих. Пострадавших бойцов доставили в больницу, где им оказывается вся необходимая помощь.

В то же время, спикер АТО в Луганской области сообщил, что ранен еще один боец, который передвигался на автомобиле ГАЗ (автоцистерне).

Популярные статьи сейчас
Украину накроет мокрым снегом: синоптик рассказала о скором похолодании до -12, когда готовить шапки Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Читайте также: В Донецке мирный житель подорвался на растяжке

"На территорию, подконтрольную Украине, периодически заходят ДРГ, которые ведут диверсионную работу. Несмотря на затишье в регионе, полного прекращения обстрелов, к сожалению, так и не удалось достичь", - сказал глава Луганской ВГА Георгий Тука.

Как сообщалось ранее, в Луганской области подорвался военный.