В Херсоне состоялся ежегодный "Парад карапузов", в котором приняли участие более трехсот детей.

Об этом сообщает УНН.

Маленькие военные, сказочные герои, звери и даже будущий президент - такие образы примерили на себя дети.

Основным условием участия в мероприятии является наличие тематического костюма и украшенной коляски. Мероприятие приурочено 237-летию города.

"Мы хотим сделать так, чтобы наши дети были счастливы, чтобы они росли в гармоничной, праздничной обстановке. Поэтому мы уже пятый год подряд организовываем массовый детский праздник в нашем городе", - отметила организатор Парада Елена Петренко.

Популярные статьи сейчас
На отопление не рассчитывайте: украинцам советуют одеться, а не топить квартиры Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен Пенсии вырастут почти на 14%: когда пенсионерам проведут перерасчет Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ
Показать еще

Читайте также: В Мукачево начался ежегодный праздник меда (фото)

Дети и их родители организовали шествие по центральным улицам города. Конечной остановкой стала площадь на Набережной Днепра, где состоялся праздничный концерт.