Российская федерация посылает свои войска из Крыма в Сирию, погибших военных возвращают в оккупированный полуострова.

Об этом пишет УНИАН.

"Российская сторона уже непосредственно посылает свои войска. Уже около десятка трупов привезли в Севастополь, их отправляют в Сирию на войну. Десять гробов поступило в Севастополь, и это только в Севастополь", - сказал лидер крымских татар Мустафа Джемилев, комментируя визит президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Москву.

Читайте также: Лидер крымских татар объявил цель и сроки блокады

По его словам, турецкий президент приехал на открытие мечети в Москве и встретился с Путиным.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Показать еще

"Эрдоган нам говорит, что все время поднимает вопрос о крымских татарах. Он четко заявил, что никогда и ни при каких обстоятельствах не признает аннексию Крыма. Но сейчас действительно острая проблема для Турецкой Республики - это проблема беженцев из Сирии, там их сейчас более двух миллионов ", - добавил лидер крымских татар.

Согласно информации, наибольшие противоречия в Турции с Россией сейчас именно в этом вопросе.