25 сентября батальон "Киев-1" задержал двух боевиков, воевавших в составе "Первой славянской бригады" на Донбассе.

Об этом сообщил журналист Александр Рудоманов на своей странице в соцсети Facebook.

"25 сентября оперативники батальона "Киев-1" в секторе "Б" вычислили и задержали двух членов НВФ, воевавших в составе ОПГ "Первая славянская бригада". По террористам уже открыто уголовное производство, ведутся следственные действия", — написал журналист.

"Один из задержанных воевал в Славянске, затем в Донецке и Старобешево, записал смешное видео с угрозами, где обещает делать гомосексуальные действия с представителями украинской стороны. Но не сложилось. Сейчас террористы в СИЗО", — добавил Рудоманов.

Читайте также: Еще одну информаторку террористов задержали в Донецкой области (видео)

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Как сообщалось, 24 сентября сотрудниками СБУ в Славянске Донецкой области были задержаны отец и сын, которые воевали на стороне боевиков самопровозглашенной ДНР.

21 сентября СБУ совместно с военнослужащими задержала жителя Республики Саха (Якутия), являвшегося боевиком батальона "Восток" самопровозглашенной "ДНР".