Служба безопасности Украины продолжает задерживать незаконные грузы с продуктами питания в районе АТО. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В районе населенного пункта Очеретино Ясиноватского района Донецкой области правоохранители задержали автомобиль, который пытался пересечь линию разграничения с поддельными документами на груз.

При осмотре было изъято почти три тонны колбасных изделий на сумму более 100 тысяч гривен.

Читайте также: СБУ задержала три грузовика с алкоголем и продуктами для боевиков

Неподалеку Новотроицкого Волновахского района Донецкой области задержан автомобиль, который пытался пересечь линию разграничения вне установленного пункта пропуска. В автомобиле сотрудники СБУ обнаружили партию продуктов питания на общую сумму 160 тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее в этом же населенном пункте мобильная группа задержала автомобиль с незаконным грузом продуктов питания. Было изъято четыре тонны мясных изделий на сумму 400 тысяч гривен.