Сотрудники поста ГАИ "Два столба" продолжают пользоваться жезлами, игнорируя распоряжения Гиорги Лорткипанидзе, и уже "попались" на очередной взятке.

Соответствующую видеозапись инцидента разместил активист "Дорожного контроля Украина" Дмитрий - передает 368.media.

Инцидент произошел в районе поста ГАИ "Два столба". Старший прапорщик остановил нарушителя и заявил, что ему грозит штраф в 425 гривен. Взамен тот предложил "договориться". Правоохранитель сначала отнесся к предложению с недоверием, подумав, что его снимают активисты (хотя так и было), а после повернулся к машине спиной и попросил положить деньги в книгу, где перечислены "Правила дорожного движения".

Читайте также: Двух "лекторов"- гаишников будут судить в Ровно

После того, как активисты стали просить его предоставить им правила, правоохранитель выбросил книгу вместе с деньгами. Внутри лежала купюра в сто гривен.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Коррупционером оказался старший прапорщик ГАИ Андрей Луговой. "Операцию" проводил активист "Дорожного контроля" Виталий Косенко.