Мужчина, расстрелявший сотрудников станции "скорой помощи" в Симферополе, найден мертвым. Об этом заявила официальный представитель так называемого Министерства внутренних дел (МВД) Крыма Елена Алексеева, сообщает "РИА Новости".

Как сообщалось ранее, в конце сентября мужчина открыл огонь по медперсоналу на подстанции "скорой помощи" в Симферополе из охотничьего ружья. Двое медиков погибли, двое были ранены. По подозрению в совершении преступления разыскивался симферополец Бекир Небиев 1960 года рождения.

"В субботу около 18:00 в районе села Фонтаны (окраина Симферополя) сотрудник ГАИ во время патрулирования обнаружил в зеленом массиве сильно поврежденный труп. По предварительным данным, труп принадлежит так называемому "симферопольскому стрелку", - сказала Алексеева.

По словам представителя МВД, личность мужчины по отдельным признакам опознал его сын.

Читайте также: Убийца крымских врачей оставил послание на кардиограмме

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эту информацию подтвердили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации (РФ).

"Сегодня в Симферопольском районе обнаружено тело Бекира Небиева, обвиняемого в убийстве санитара и фельдшера одной из станций "Скорой медицинской помощи" в городе Симферополе", - заявили в пресс-службе.

Отмечается, что прибывшие сотрудники полиции обнаружили рядом с телом ружье.