Место, на котором горел дом мукачевского барона и где милиция обнаружила документацию сомнительного содержания, никем не охраняется.

Об этом пишет ua-reporter.com.

Как сообщает издание, ромы уже пятый день разбирают завалы шикарного поместья самопровозглашенного барона Калмана Лакатоша. Его сын является главным подозреваемым в убийстве 18-летнего рома. Также он баллотируется на этих выборах в городской совет Мукачево от БПП Солидарности.

В понедельник, 12 октября, в городскую милицию поступил звонок от жительницы лагеря. Женщина сообщила, что в заброшенном доме находится полиэтиленовый пакет с оружием.

На место выехала следственно-оперативная группа для подтверждения информации.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Читайте также: Мукачевские цыгане устроили на парня охоту с ружьями

Ранее сообщалось, что убийца цыгана в Мукачево имел еще один тайник с оружием. Возле порога сгоревшего дома милиция обнаружила полиэтиленовый пакет. В нем находились два пистолета, револьвер и 58 патронов различного калибра, а также кобура к пистолету и наручники.