Администратор одной из львовских гостиниц обратился в милицию из-за неуплаты за предоставленные услуги.

Об этом пишет Корреспондент.

"В центре Львова отелю нанесли ущерб в более чем 47 тысяч гривен. Номер сняли жители Киевской области", - говорится в сообщении.

Читайте также: Жители Львовской области высадили полторы сотни угодий мака и конопли

Пара забронировала номер на две недели, однако прожила лишь несколько дней и исчезла.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения Коммуналка станет бесплатной: кому из украинцев спишут все начисления за услуги ЖКХ Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Милиция устанавливает все обстоятельства происшествия. Правоохранители открыли уголовное производство по статье "мошенничество".

В сентябре во Львове был подобный случай: байкеры поймали девушек, которые поели в ресторане на полтысячи гривен и ушли, не заплатив.